Самара, 24.07.2024, 21:35

Вернуть телефон в салон МТС

Вопрос №24048197 из г. Самара
опубликован 24.07.2024, 21:35
Хочу вернуть телефон в салон мтс, купленный 2 дня назад, ощущаю писк при звонках, в салоне консультанты его не слышат, в сц тоже скорее всего не выявят, но мне не комфортно. Помогите, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если брак не установят, то вернуть не сможете.

24.07.2024, 21:35
Оценка автора вопроса:

Тогда в судебном порядке решайте вопрос, подавайте иск. Экспертиза была?

24.07.2024, 21:40

Купила вчера.... (

24.07.2024, 21:46

Валентина, напишите претензию, если ещё не писали. Далее уже с иском в суд, если вопрос не решится.

24.07.2024, 21:48

Здравствуйте! Если брак не выявлен , вернуть не сможете . Только при условии независимой экспертизы и обращения в суд

24.07.2024, 22:11