По судебному приказу арестовали карту
Здравствуйте! Вам нужно отменить судебный приказ, согласно статьи 129 ГПК РФ
Обжалуйте судебный акт, вы его получали ранее, место жительства меняли?
Алла, нужно отменить судебный приказ. Для отмены нужно восстановить срок. Если приказ не получали, то можете восстановить.
Здравствуйте! Постановление судебного пристава о наложении ареста на денежные средства получали? Там в тексте упомянут судебный акт (приказ, решение), на основании которого наложен арест. Отменяйте судебный приказ либо оспаривайте судебное решение.
Готова помочь
Попробуйте отменить судебный приказ или... оплатите долг.
Здравствуйте! Следует отметить судебный приказ