Какое наказание грозит
Реальный срок и будет, тем более, если не полностью вину признаете.. У вас судимость не погашена. Надеяться на ст. 73 УК РФ (условное) не стоит.
Может грозить, увы.
С уважением.
Здравствуйте! Да это может грозить реальным сроком + это будет рецидив преступлений, за что вам будет грозить еще более серьезный срок.
Готов оказать вам юридическую консультацию.
Хорошего дня!
Грозит реальный срок. Приглашайте адвоката, пусть изучает дело и помогает выстраивать линию защиты. Онлайн тут не поможет
Евгений, грозит реальный срок, в связи с чем, обращайтесь по месту за помощью к адвокату