Санкт-Петербург, 29.07.2024, 16:38

Пребывание в психиатрической больнице

Вопрос №24057467 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.07.2024, 16:38
Всем добрый день! Врач-психиатр частной клиники рекомендовал лечь в псих. Больницу, чтобы подобрать медикаментозную терапию, потому что уже год амбулаторно я лечусь в частной клинике и результаты не те, которые хотелось бы. В случае, если я лягу в больницу, это может в дальнейшем отразиться на моей жизни? Врачи из частной клиники в один голос сказали, что нет, но я лучше уточню здесь. Диагноз: ШАР, КПТСР.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какая у Вас специальность и чем вы занимаетесь по жизни.

Для гос службы да, имеет значение.

А так - здоровье дороже.

Вам стоит поискать хорошего специалиста и подобрать себе терапию, это уж точно.

Не отказывайтесь от лечения.

29.07.2024, 16:56
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Здоровье дороже — да, но как бы это не вышло боком(

29.07.2024, 18:57

Не дадут оружие, не разрешат водить авто, автоматический учёт и никогда не снимут, уж можете мне поверить, причина "скуллшутинг"! И на работу не возьмут, всё более компаний требуют прохождение комиссии с участием психолога, психиатра и нарколога. Это только начало. Потом обо всём узнаете.

29.07.2024, 16:44

Что, простите? Какой скуллшутинг?

29.07.2024, 16:46

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Я не милый, я девушка — это раз

Второе — причём тут он?

Третье — вы местный тролль?

29.07.2024, 16:53

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

К чему это вы говорите? Я понять не могу

29.07.2024, 17:50

дадут оружие и после расстрел Вас и всех Ваших близких - такой вариант Вас устроит !)))

29.07.2024, 16:47

Здесь троллинг только, да? ((

29.07.2024, 16:47

Хуже, вас не хотят терять как члена общества

29.07.2024, 16:50

нет, есть и полезные рекомендации - к моим прислушайтесь и лечитесь скорее...

29.07.2024, 16:51

Лечитесь...

29.07.2024, 16:46