Порчлок пользоаания муниципальной квартирой
Порядок пользования не определяют в квартире по соцнайму.
Вы вправе подать иск о вселении , устранении препятствий в пользовании, определении порядка оплаты по 1\3 (по количеству зарегистрированных)
Большие шансы вернуть квартиру.
Добрый вечер! Могу я одну комнату для себя закрыть?
Конечно можете определить в пользовании комнату и поставить замок
Можете, если будет соответствующее решение суда.
Нужно иск подавать о порядке пользования жильем, указав на закрепление определенной комнаты за вами (ст.
Но опять же, все наниматели имеют равные права, и если комнат всего две, то суд вам одну не сможет выделить, так как по факту втроем они не могут жить в одной комнате.
Нужно знать детали вашей ситуации, чтобы точно ответить, какая площадь квартиры, сколько комнат, есть ли смежные и т.д.
нет
У вас все шансы отстоять право на вселение и определение порядка пользования имуществом, если вам создали препятствия в проживании и в использовании жилья