Искать адвоката или обычного юриста для гражданского дела по ЗПП?
Здравствуйте.
Статус адвоката имеет значение в уголовном процессе. Для помощи в сфере защиты прав потребителей не имеет значения, к кому Вы обратитесь - адвокату или просто юристу.
С уважением.
Вам юриста хватит.
С уважением.
В гражданском деле не важен статус адвоката или юриста.
Для гражданского дела не важен статус адвоката, важен его опыт работы по данной категории дел. То есть вам подойдет и цивилист с хорошим опытом работы.
лучше юриста с ученой степенью, дело- то "сложнейшее"!
Здравствуйте! Достаточно юриста
Адвокат в данном случае не обязателен
Для гражданского дела не важен статус адвоката, важен его опыт работы по данной категории дел