Как отменить судебный приказ по кредиту, который уже был выполнен?
Вы доказательства не проживания по адресу регистрации суду предоставляли вместе с заявлением об отмене судебного приказа?
К возражениям должника, направленным за пределами установленного срока, должны быть приложены документы, подтверждающие невозможность представления возражений в установленный срок по причинам, не зависящим от должника.
К таким доказательствам могут относиться документы, опровергающие информацию с официального сайта АО "Почта России", которая была принята мировым судьей, арбитражным судом в качестве доказательства того, что должник может считаться получившим копию судебного приказа; документы, подтверждающие неполучение должником копии судебного приказа в связи с нарушением правил доставки почтовой корреспонденции; документы, подтверждающие неполучение должником-гражданином копии судебного приказа в связи с его отсутствием в месте жительства, в том числе из-за болезни, нахождения в командировке, отпуске, в связи с переездом в другое место жительства и др.
Аноним, обжалуйте определение в городской суд.
Чтобы восстановить пропущенный процессуальный срок ст 112 ГПК РФ в заявлении на восстановлении срока нужно указывать уважительные причины пропуска срока. Судебная практика не воспринимает в качестве уважительной причины проживание в жилье не по месту своей регистрации По этой причине вам суд отказал.Какие вы можете сейчас предъявить аргументы в пользу восстановления срока, по сути ни каких
Здравствуйте
Не проживание по месту регистрации не является уважительной причиной для восстановления пропущенного срока. Поэтому вам и не восстановили срок.
Можете обжаловать определение об отказе в восстановлении срока.
вы можете обжаловать определение, либо подать кассационную жалобу на судебный приказ.
Формальные ответы :
Аноним, обжалуйте определение в городской суд. Вам никак не помогут в обжаловании.