Как отменить судебный приказ по кредиту, который уже был выполнен?

Здравствуйте! Брал кредит давно в году 17, видимо не доплатил рублей 500, в итоге подали в суд. Суд вынес приказ 18.11.2020 я о нём не знал и отправили видимо письмом (почта) по адресу регистрации. Я по адресу регистрации давно не живу, а живу в другой своей квартире. В итоге 01.07.24 пришло уведомление на гос услугах, что с меня взыскивают 7000 р. Я пришёл в суд и написал заявление о востановлении срока подачи возражений в нём я написал, что не жил в этой квартире и никакой копии не получал. На днях забрал решение в нём сказано, что мне отказали в отмене приказа от 18.11. 2020 года, и могу его обжаловать в городском суде. Вопрос теперь, могу я еще как-то отменить приказ, могу ли я отменить по сроку давности приказ, могу ли я восстановить сроки на обжалование, то как это сделать какие заявления написать? Направьте в нужное русло пожалйста! Спасибо.
Лучший ответ

Вы доказательства не проживания по адресу регистрации суду предоставляли вместе с заявлением об отмене судебного приказа?

К возражениям должника, направленным за пределами установленного срока, должны быть приложены документы, подтверждающие невозможность представления возражений в установленный срок по причинам, не зависящим от должника.

К таким доказательствам могут относиться документы, опровергающие информацию с официального сайта АО "Почта России", которая была принята мировым судьей, арбитражным судом в качестве доказательства того, что должник может считаться получившим копию судебного приказа; документы, подтверждающие неполучение должником копии судебного приказа в связи с нарушением правил доставки почтовой корреспонденции; документы, подтверждающие неполучение должником-гражданином копии судебного приказа в связи с его отсутствием в месте жительства, в том числе из-за болезни, нахождения в командировке, отпуске, в связи с переездом в другое место жительства и др.

Спасибо, быстро, грамотно!

Аноним, обжалуйте определение в городской суд.

Чтобы восстановить пропущенный процессуальный срок ст 112 ГПК РФ в заявлении на восстановлении срока нужно указывать уважительные причины пропуска срока. Судебная практика не воспринимает в качестве уважительной причины проживание в жилье не по месту своей регистрации По этой причине вам суд отказал.Какие вы можете сейчас предъявить аргументы в пользу восстановления срока, по сути ни каких

Здравствуйте

Не проживание по месту регистрации не является уважительной причиной для восстановления пропущенного срока. Поэтому вам и не восстановили срок.

Можете обжаловать определение об отказе в восстановлении срока.

вы можете обжаловать определение, либо подать кассационную жалобу на судебный приказ.

Формальные ответы :

Аноним, обжалуйте определение в городской суд
. Вам никак не помогут в обжаловании.