Выдел доли на земельном участке
Здравствуйте, Вячеслав Николаевич!
Это возможно, но завит от ряда обстоятельств.
Площадь, расположение и другие обстоятельства.
Можно выделить долю в натуре, если позволяет площадь земельного участка.
если это технически возможно
Межевание участка делать необходимо. в участок войдут по 1/5 доли земли находящейся под домом.
В доме в натуре вряд ли выделите долю, на земле реально, но опять же нужно учитывать как на этот кусок земли проходить собственник будет. как огораживать границы и т.д.
На листочке бумаги изначально нарисуйте земельный участок с домом и прикидывайте.
Кадастровый инженер вам разделит, нет проблем.