LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 04.08.2024, 16:18

Здравствуйте! На мою машину наложен арест как вещь док, суда не было и ни каких мер не принимают уже 3 месяца

Вопрос №24070446 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 04.08.2024, 16:18
Здравствуйте! На мою машину наложен арест как вещь док, суда не было и ни каких мер не принимают уже 3 месяца
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Если Вам известно, кто из следователей ведет дело, обратитесь к нему и узнайте судьбу Вашего автомобиля. Если же нет, то с заявлением к начальнику УМВД либо сразу прокурора города

05.08.2024, 07:48

Я обращалась и ходатайство писала, ответ письма не было.

05.08.2024, 12:44

В таком случае обращайтесь с заявлением прокурору города, излагайте все обстоятельства от и до. С прокуратуры ответ точно получите

05.08.2024, 15:12
Оценка автора вопроса:

Спасибо!

05.08.2024, 18:31

Подайте жалобу в прокуратуру.

04.08.2024, 16:19