Можно ли подать кассацию, подписанную унэп в Гас Правосудие?
Здравствуйте!
Кассационную жалобу как и любой иной документ можно подать через ГАС Правосудие. Направлять документ нужно в суд первой инстанции.
Здравствуйте!
Да, вы можете подписать кассационную жалобу усиленной неквалифицированной электронной подписью (УНЭП) и подать её через систему ГАС «Правосудие».
Однако стоит учесть, что УНЭП не имеет юридической силы в судебных процессах, поэтому ваша жалоба может быть отклонена. Для того чтобы ваша жалоба была принята, вам необходимо использовать усиленную квалифицированную электронную подпись (УКЭП). УКЭП имеет юридическую силу и подтверждает подлинность документа.