Некачественно изготовленная кухня

Добрый день, была изготовлена кухня на заказ по нашим размерам. В процессе эксплуатации было выявлено много недостатков. Направила претензию, с недочётами согласились, но устранили не все, да и в том что переделали есть косяки. По разговору понятно, что компенсировать материально не собираются, да и ещё настаивают, что это мы налили воды на кромки, хотя вздуто в тех местах, где воды впринципе не может быть. На очередные переделки соглашаться не хочу, дома двое грудных детей, опять наводить хаос и грязь не хочется. Но хотелось бы понять, если обращаться в суд, насколько выигрышные такие суды, все же придётся понести затраты на экспертизу и юриста? И если здесь кто занимается подобными судами?
Лучший ответ

Вы вправе требовать как устранение недостатков, так и возмещение причиненного вреда, но для этого нужно заказать независимую экспертизу, поставив правильные вопросы.

Если она подтвердит, что данные недостатки возникли по вине продавца (изготовителя) то смело можно обращаться в суд.

Если понадобится помощь в составлении претензии, иска и представлении Ваших интересов в суде, обращайтесь.

Если исполнитель юрлицо или ИП + есть договор, то вполне есть шансы на успех.