Можно ли пройти экспертизу и поставить автомобиль на учет в другом регионе, если был отказ в первом?
Здравствуйте! Можно в любом регионе
Здравствуйте вас вели в заблуждение
Куда бы я не звонил, везде говорят: мол, надо ехать в гаи в чувашию и там все проходить. И это не один человек, даже сотрудники так говорят
Говорят, мол, 2020 году вышел закон
где была заявка на экспертизу и отказ в гаи, там и надо все делать, в Москве вы не как не поставите авто, ни на учет, экспертизу тоже не получится пройти. Надо ехать, мол, в Чувашию и там через гаи убрать заявку на экспертизу
А потом ставить авто на учет
Сотрудники мне твердят обратное,
Говорят, надо ехать в Чувашскую республики, там убрать в гаи как то эту заявку и потом ставить авто на учет