З/п в трудовых отношениях?
А выхода нет Ваш перевод ст 72.1 тК РФ на новый объект возможен только с согласия вашего работодателя А он не даст такого согласия, потому что не в его интересах платить вам больше Такова проза жизни.
Просите перевод на новый объект
Добрый день, Василий! Если вы работаете на двух разных объектах одной организации, то ваша заработная плата должна быть рассчитана исходя из объема выполненной работы и условий трудового договора. Если объем работы на обоих объектах одинаков, то и заработная плата должна быть примерно одинаковой.
Если вы считаете, что ваша заработная плата несправедливо низкая по сравнению с другими сотрудниками на тех же должностях, то вы можете обратиться к своему руководителю или в отдел кадров для обсуждения этого вопроса. Возможно, вам предложат пересмотреть условия вашего трудового договора или перевести вас на другой объект с более высокой заработной платой.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам потребуется юридическая помощь вы можете обратиться ко мне в личные сообщения.