Что делать если нет ни бумажной трудовой, ни электронной для подачи в суд
Восстанавливать трудовую книжку самостоятельно придется. Других вариантов нет.
Здравствуйте. Либо обращаться в суд и восстанавливать трудовую, либо взять выписку из электронной трудовой, если это применимо к Вашей ситуации
С уважением
Обсудите это с юристами, которые готовят банкротную процедуру. Никакой существенной проблемы в этом нет. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день, Наталья.
Если утеряна трудовая книжка, то Вы можете обратиться в межведомственную комиссию по реализации трудовых, пенсионных и социальных прав. Взять талончик Вам нужно в Пенсионном или Социальном Фонде России. Там Вам расскажут перечень документов, необходимых для комиссии