Что делать если нет ни бумажной трудовой, ни электронной для подачи в суд

Здравствуйте! Просветите, пожалуйста, как поступить. Трудовая была утеряна несколько лет назад по вине работодателя. Переписка с ним ничего не дала, т.к. не совпадал юридический и фактический адрес его. В суд не подали, помешали серьезные обстоятельства. Теперь и время упущено, и документов на руках никаких, кроме незаверенной копии трудовой. А возникла необходимость подать документы на банкротство. Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ

Восстанавливать трудовую книжку самостоятельно придется. Других вариантов нет.

Здравствуйте. Либо обращаться в суд и восстанавливать трудовую, либо взять выписку из электронной трудовой, если это применимо к Вашей ситуации

С уважением