Москва, 07.08.2024, 11:16

Как вернуть деньги за отмененную поездку на BlaBlaCar?

Вопрос №24076167 из г. Москва
опубликован 07.08.2024, 11:16
Здравствуйте забронировали поездку на BlaBlaCar потом оплатили решили сделать отмену и на возврат ссылку отправили начали заполнять и списали все деньги денежные средства с карты как быть
Лучший ответ
Рекомендуется

Всё возвращают - если Вы про оплату бронирования.

07.08.2024, 11:21

Оплату произвели через ссылку высланное в вацап

10.08.2024, 19:59

Подарили кому-то деньги? Ваше право.

10.08.2024, 22:35

Мы не знали потом хотели отменить заказ и снова отправили ссылку на возврат и списались деньги

12.08.2024, 10:34