Пользователь 9111.ru
Артем, 07.08.2024, 12:04

Банкротство от фашистов фссп и п более 7 лет

Вопрос №24076354 из г. Владивосток
опубликован 07.08.2024, 12:04
Банкротство через мфц исполнительное производство более 7 лет,, 3 исп производства а 5 исп. производств 3, 6.1 лет... по семитлетке можно списать семилетние и трехлетние в совокупности через мфц?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для того чтобы понять что в Вашем конкретном случае возможно, что нет, консультируйтесь очно, лично,с учетом всех обстоятельств. Долги в банкротной процедуре учитываются всеэ. И если вы соответствуете условиям внесудебной процедуры, то задолженность по ее завершении будет погашена вся. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

07.08.2024, 13:05
Оценка автора вопроса:

Нет. И поаккуратнее в выражениях.

07.08.2024, 12:06
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Нет

07.08.2024, 12:09

ПО СЕМИЛЕТКЕ ТОЛЬКО СЕМИЛЕТНИЕ ЧЕРЕЗ МФЦ????????????? А ВСЕ ДОЛГИ РАЗОМ-СЕМИЛЕТНИЕ И ПРОЧИЕ ==ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУДЕБНОЕ БАНКРОТСТВО!????

07.08.2024, 12:11

Откуда про 7 лет взяли? Да, судебное, если условия выполнены Но это очень муторно и затратно.

07.08.2024, 12:17

127 ФЗ. БОЛЕЕ ГОДА И ПОЛУЧАЮЩИМ ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ. ЕСЛИ ИП БОЛЕЕ 7 ЛЕТ И НЕ ПОГАШЕНО ИЛИ ПОГАШЕНО ЧАСТИЧНО - ЧЕРЕЗ МФЦ!!!! ХОТЯ БЫ ОДИН 7 ЛЕТ , ТО ОСТ ИП ВКЛЮЧАЮТСЯ АВТОМАТОМ ,,ОТ 25000 ДО 1000000

07.08.2024, 13:02

Подавайте раз уверены.

07.08.2024, 13:05
Оценка автора вопроса: