Как доказать невыплату прожиточного после завершения банкротства?
Добрый день. Мое дело о банкростве завершено 22 июля 2024 г. Суд списал все долги. Перед самым фин. судом мой ФУ снял все деньги с моей карты. Прожиточный не был мне выдан. В фирме, где проходила банкроство обещали перевести мне прожиточный в течении 10 дней, так никаких поступлений нет. Что теперь делать? Как я докажу, что мне не выплатили прожиточный за июль?
Лучший ответ
Ирина, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Ирина,, обратитесь в Прокуратуру с жалобой, будет проведена проверка по данному факту, вопрос решится ваш
Возьмите виписку в банке...договор с фирмой...и пишите заявление в Прокуратуру...
Можно позвонить на фирму и поставить в известность что если в течении 3 дней не будут перечислены средства то Вы пишите заявление в прокуратуру
Досудебная претензия и иск в суд.