Как продать квартиру если она меньше трёх лет в собственности
Нет нельзя но вправе будете отнять миллион от дохода с разницы платить 13%.
Но немного непонятно все кто в квартире прописаны имеет право на приватизацию и без них вы никак не приватизируете пока они нарегучёте стоят.
А если регистрироваться несовершеннолетние то на неё и приватизация и она будет в доли и без согласия органа опеки вы никак не продадите квартиру а просто так копейка не даст согласия
Ответ отключен модератором
Маловероятно.
Придется платить налог.
Разрешение органа опеки потребуется на продажу доли н/л собственника.
Можете снизить налог и не более.