Как вернуть деньги за неисполненный заказ
Взыскивайте деньги в судебном порядке на основании ст 1102 ГК РФ.
Здравствуйте!
Только в судебном порядке обратившись с исковым заявлением
Вам следует обратиться с иском в суд, однако перспектива получения денег туманная, если у него нет имущества и доходов, с которых можно удержать средства.
Есть момент, ФЛ купил швейную машинку с расчетного счета ИП. как ее вернуть только через суд или можно чз полицию?
Через суд в вашем случае.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
25тыс.руб