Как обжаловать решение о начислении процентов на долг
Как обжаловать решение о начислении процентов на долг (раздел имущества после развода)
Лучший ответ
Лариса, обжаловать можно, подав апелляционную жалобу на решение в областной/окружной суд. Однако, чтобы понять перспективы, мне, как юристу, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.
Здравствуйте, подавайте апелляцию, делайте свой расчёт задолженности либо проводите обстоятельства опровергающие доводы истца.
Здравствуйте! Подавайте аппеляционную жалобу
Здравствуйте!
В апелляционном порядке
Подавайте аппеляционную жалобу