Кто должен возвращать водонагреватель в магазин?
Приобрели водонагреватель, гарантийный срок еще не прошел, но он стал течь, издавать клацающие звуки и идёт запах гари! Скажите пожалуйста, магазин сам должен приехать за товаром или вести мне самой в магазин?
Лучший ответ
Согласно статьи 18 Закона РФ О защите прав потребителей магазин должен сам приехать за товаром
ДА, магазин должен забрать его сам