Запугивание от МФО One Click Money
Поступило такое сообщение на вотсап, стало как-то не по себе, подскажите, пожалуйста, как быть в этой ситуации? Кому на это жаловаться? Эффектный ли способ игнорировать и блокировать сообщения?
Лучший ответ
Эффектный ли способ игнорировать и блокировать сообщения?
разумеется так и делайте.
Игнорируйте сообщения, а лучше удалите сообщение и в черный список.
Пожаловаться можно в ФССП на неправомерные действия коллекторов, но толку будет мало
Добрый вечер. Не реагируйте, вносите в чёрный список, подайте жалобу в цб РФ, в службу судебных приставов. Если приедут, вызывайте полицию. Не нужно их бояться и не нужно стесняться, что нет возможности долг погасить
ФЗ № 230-ФЗ в помощь.