Взломали и выгрузили все документы из лич кабинета госуслуг.
Лучший ответ
Можно обратиться в полицию, хотя с трудом понимаю что это в данном случае вам даст
Обращайтесь с заявлением в полицию
Наталья, здравствуйте! В такой ситуации Вам нужно оформить заявление в полицию, пусть ищут злоумышленников
удалён
Обратитесь в МФЦ для замены данных на Госуслугах. Вам помогут.