Может ли риелтор распространять мои личные данные при продаже квартиры?
Здравствуйте. Заключён договор с риелтором о продаже моей квартиры. В результате нашей длительной незаконченной работы выясняются и распространяются мои данные, касаемо моей личной жизни как настоящей так и дальнейшей. Подскажите, насколько это законно?
Лучший ответ
Спасибо. Не успела, данное агенство недвижимости уже известило меня об одностороннем расторжении договора окания услуг с их стороны. Это нормально?
Здравствуйте
Нет не вправе риелтор распространять мои личные данные при продаже квартиры это незаконно.
Благодарю 💞
Незаконно.
За распространение персональный данных и личных данных можно привлечь к ответственности, вплоть до уголовной.
УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
Благодарю за ответ!
Это незаконно, конечно.