Как так получилось, что после оплаты долгов появился очередной исполнительный лист? Что делать в этой ситуации?
Рита, не можете, т.к. СИД применяется судом по заявлению ответчика при рассмотрении дела в порядке искового производства.
Здравствуйте
Нет, не можете. Срок исковой давности не вышел, кредитор успел.
Обжалуйте приказ
Добрый день. Подать можете, но как вы указали вам не восстанавили срок на подачу возражения и вам нужно это опреление обжаловать. Есть ещё срок на предъявление на исполнение, он составляет 3 года, с даты вынесения приказа и вам тогда нужно обжаловать постановление судебного пристава. А по иному не отменят
Вы же сами пишите, что СИД не прошел