Выдача Кассового чека
Обязаны ли мне выдать кассовый или товарный чек на платной стоянке у дома, за то что ставлю на ней автомобиль?
Лучший ответ
Вам обязаны выдать чек лица, ведущие предпринимательскую деятельность.
Да, обязаны выдать чек за пользование городскими платными парковками.
Наталья, при оплате, вам обязаны выдать кассовый чек на платной стоянке.