Рассрочка по исполнительным производствам

Здравствуйте. У меня два исполнительных производства на девичью фамилию. Одно-по налогам-50 000 рублей, другая по кредитной карте-35000 рублей.. Подскажите пожалуйста, если я подам на рассрочку через госуслуги, как будет рассчитываться? Нахожусь в декретном отпуске до 3 лет, единственный доход, пособия в 13000 рублей и муж работает, зарплата 18000 рублей. Имеется один ребенок. Или возможно как то через госуслуги подать на то, что обязуюсь выплатить долг после выхода из декрета ного отпуска, так как самим на жизнь еле хватает.
Лучший ответ

Приставу подавать бесполезно, они 100 % откажут.

Вам нужно заявление в суд подавать о рассрочке исполнения судебных актов, и даже можно об отсрочке, если вы в "Декрете", согласно ст. 203 ГПК РФ,

Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

Такие решения именно суд принимает.

Как с приставом договоритесь, увы.

С уважением.

На каждое производство подавайте на рассрочку заявление.

Вообще на рассрочку подают в суд, но можно и через приставов.

Здравствуйте, на рассрочку нужно в суд подавать заявление, а не через госуслуги. Пристав Вам рассрочку не даст.

Никак не будет.

Это только через суд делается