Рассрочка по исполнительным производствам
Приставу подавать бесполезно, они 100 % откажут.
Вам нужно заявление в суд подавать о рассрочке исполнения судебных актов, и даже можно об отсрочке, если вы в "Декрете", согласно ст. 203 ГПК РФ,
Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
Такие решения именно суд принимает.
Как с приставом договоритесь, увы.
С уважением.
На каждое производство подавайте на рассрочку заявление.
Вообще на рассрочку подают в суд, но можно и через приставов.
Здравствуйте, на рассрочку нужно в суд подавать заявление, а не через госуслуги. Пристав Вам рассрочку не даст.
Никак не будет.
Это только через суд делается