Могут ли приехать за мной за неуплату займа, если у меня годовалый ребенок и нет помощи от отца?
Нет, это невозможно. Сотрудник полиции не будет Вам такое писать. Это коллекторы. Не ведитесь на их угрозы. В случае оказания психологического давления, пишите жалобу в прокуратуру.
Ваш статус матери-одиночки и наличие у Вас малолетнего ребенка накладывают на государство особые обязательства по Вашей защите. Незаконное задержание в данной ситуации является грубым нарушением Ваших прав.
Анастасия, это коллекторы вас "разводят". Они не имеют права к вам приезжать. Напишите на них жалобу в УФССП и в Прокуратуру. На отца ребенка можно подать иск или заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов.
Это коллекторы врут
Из-за просрочки займа такого быть не должно.