Здравствуйте. Хочу быть полезен в зоне сво.
Если подпишите контракт, то предельный срок службы увеличен до 65 лет, будете там до окончания СВО, обратно можете не вернуться. Уволиться сложно.
Решайте сами.
Достаточно просто явиться в военкомат и изъявить желание заключить контракт.
Да, вы правы. Обращайтесь в военкомат.
Максим, имеете полное право, обращайтесь в военкомат.
Да,идите в военкомат и пишите заявление,а там уже,вас отправят по назначению,ну и что,что не служили,ведь помогать Родине,можно и не с помощью оружия,найдут,куда пристроить.
Здравствуйте Максим!
Обращайтесь в военкомат.
Не раскрыта информация о занятиях до 2005 года.