Погибшим ребятам до вступления ЛНР в РФ поданы страховые выплаты от Согаза?
Добрый день!
Уточните пожалуйста, при жизни они заключали договора страхования?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Нет погибли при исполнении военных обязанностей , только погибли в августе 2022 года
К сожалению, тогда не имеется оснований для выплаты страхового возмещения.
То есть за ребят, которые погибли до вступления ЛНР в РФ, члены их семей не имеют право на получение страховых выплат от Согаза? Не вовремя погибли(
Да, поскольку договора страхования не были заключены.