Луганск, 23.08.2024, 15:33

Погибшим ребятам до вступления ЛНР в РФ поданы страховые выплаты от Согаза?

Вопрос №24115353 из г. Луганск
опубликован 23.08.2024, 15:33
Погибшим ребятам до вступления ЛНР в РФ поданы страховые выплаты от Согаза?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Уточните пожалуйста, при жизни они заключали договора страхования?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

23.08.2024, 15:34

Нет погибли при исполнении военных обязанностей , только погибли в августе 2022 года

23.08.2024, 15:40

К сожалению, тогда не имеется оснований для выплаты страхового возмещения.

23.08.2024, 15:41

То есть за ребят, которые погибли до вступления ЛНР в РФ, члены их семей не имеют право на получение страховых выплат от Согаза? Не вовремя погибли(

23.08.2024, 15:43

Да, поскольку договора страхования не были заключены.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

23.08.2024, 15:43
Оценка автора вопроса: