Владикавказ, 23.08.2024, 20:24

Мошенничество или есть такой закон?

Вопрос №24115998 из г. Владикавказ
опубликован 23.08.2024, 20:24
Здраствуйте, обязан ли клиент оплачивать 100% заказ онлайн
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В законе такой обязанности нет, условия об оплате между продавцом и покупателем решаются.

23.08.2024, 20:27

Здравствуйте вы имеете предоплату? Это зависит от договора

23.08.2024, 20:26

Здравствуйте! Зависит от договора

23.08.2024, 20:28

Здравствуйте. Вполне, если условиями договора это предусмотрено

23.08.2024, 20:32

Такой вариант возможен. Смотрите условия договора.

23.08.2024, 20:33

Вот так называемый договор , но я в нем сомневаюсь. Там не указаны данные о магазине, фабрике и тд . Даже например название товара нет . Там нет номеров . В общем боюсь как бы деньги не ушли в чей-нибудь карман и человек не остался ни с чем

23.08.2024, 20:38
Прикреплённые файлы:

Изучив данный документ можно сделать вывод что в нем не указана ваша обязанность по 100% оплате товара

23.08.2024, 20:43

Сомнительно составленный договор без указания наименования товара, аксессуаров и необходимой информации по сертификации товара

23.08.2024, 20:45
Оценка автора вопроса:

Причем , я искала этого человека в интернете по инн который она предоставила , и ничего не нашла . А адрес который она дала , там что-то другое

23.08.2024, 20:48

ИП Сарычева Людмила Геннадьевна

Зарегистрирован в налоговом органе по адресу

426000, Россия, Удмуртская Респ., г. Ижевск, ул. Карла Маркса, 130

А в договоре г. Саранск

И платежные реквизиты не на ИП , а как на физлицо

___

Мошенница в итоге, решила таким образом ввести вас в заблуждение, выдавая себя за иное лицо

23.08.2024, 21:04
Оценка автора вопроса: