Мошенничество или есть такой закон?
Добрый день! В законе такой обязанности нет, условия об оплате между продавцом и покупателем решаются.
Здравствуйте вы имеете предоплату? Это зависит от договора
Здравствуйте! Зависит от договора
Здравствуйте. Вполне, если условиями договора это предусмотрено
Такой вариант возможен. Смотрите условия договора.
Изучив данный документ можно сделать вывод что в нем не указана ваша обязанность по 100% оплате товара
Сомнительно составленный договор без указания наименования товара, аксессуаров и необходимой информации по сертификации товара
Причем , я искала этого человека в интернете по инн который она предоставила , и ничего не нашла . А адрес который она дала , там что-то другое
ИП Сарычева Людмила Геннадьевна
Зарегистрирован в налоговом органе по адресу
426000, Россия, Удмуртская Респ., г. Ижевск, ул. Карла Маркса, 130
А в договоре г. Саранск
И платежные реквизиты не на ИП , а как на физлицо
___
Мошенница в итоге, решила таким образом ввести вас в заблуждение, выдавая себя за иное лицо