Как погасить кубышку Тинькофф

Здравствуйте, у меня в Тинькофф была оформлена кубышка, которой я время от времени пользовалась два года и исправно её погашала. Так случилось, что на счет наложен сейчас арест приставами и погасить сразу весь арест у меня нет возможности. Есть долг по кубышке, которую я прошу погасить у Тинькофф с назначением перевода с другой счета. Тинькофф мне отказывает, погасить не даёт. При чем эти данные о задолженности он передаст в БКИ. У меня есть желание погасить, но Тинькофф не дает возможности. Как мне быть в этом случае? Есть ли какие то рычаги, которыми я могу обратиться в Тинькофф для погашения задолженности?
Лучший ответ

Обратитесь в Центральный Банк с жалобой, будет проведена проверка по данному факту..Направить можно не выходя из дома, через интернет приёмную