Кто имеет право на выплаты и страховку в случае отсутствия близких родственников погибшего военнослужащего на СВО?
Здравствуйте, если у погибшего военнослужащего на СВО нет близких родственников кроме бывшей жены и двоюродных сестёр кто может получить выплату за него и страховку
Лучший ответ
Никто не сможет получить, если нет близких родственников и иждивенцев.
В Вашем случае, при отсутствии супруги и несовершеннолетних детей, выплаты могут быть произведены в равных долях бывшей жене и двоюродным сестрам погибшего военнослужащего.
В таком случае выплаты никто не получит.
Если нет родственников, то лицо, которое было указано в контракте, если и его нет, тогда никто вообще.