LSN Messenger
Москва, 26.08.2024, 03:31

Как продлить пребывание инвалида в интернате

Вопрос №24119922 из г. Москва
опубликован 26.08.2024, 03:31
Добрый день! Ребенок находится в доме интернате для умственно отсталых детей по заключению медицинской комиссии с диагнозом шизофрения. В семье есть ещё годовалый ребенок, для которого старший боьной представляет угрозу. Опека заставляет забрать больного ребенка в семью и грозят отказать в продлении договора с интернатом. Что делать в такой ситуации? Куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

не реагируйте на такие сообщения. Руководствуйтесь договором.

26.08.2024, 12:30

Так они не продлят договор

26.08.2024, 12:34

Надо изучать договор и положение об интернате

26.08.2024, 13:49

Опёка это никто. Определяют всегда врачи. И самый важный это как раз ваш лечащий врач.

26.08.2024, 03:36

Обращайтесь в прокуратуру .

26.08.2024, 04:45