Могу ли я получить работу, если в моей справке о несудимости есть прекращенное дело по части 161?
Возьмут, при отсутствии иных препятствий (состояние здоровья, квалификационные требования, профессиональные навыки и т.д.).
Здравствуйте! Честно вам скажу на усмотрение работодателя
Здравствуйте,Галина!
Думаю,что Вам необходимо правильно
сформулировать запрос о получении справки
Добрый вечер
На усмотрение работодателя.
Многое зависит от политики конкретной компании и требований к должности, на которую вы претендуете.
А нам то откуда это знать? Смотря что за работа. В медучреждение и на работу с детьми, вас не примут. как и на Госслужбу, службу в полицию и иные органы. На завод примут с удовольствием.