Как оформить сокращение штатной единицы с работником в отпуске по уходу за ребенком?
Я правильно понимаю, пока работник в декрете мы имеем право сократить должность, при этом уведомить его за два месяца о сокращении должности и когда он выйдет через три года после окончания отпуска по уходу за ребенком мы должны предложить другую должность или уволить работницу ?
в общем порядке, с уведомлением за 2 месяца