Как определить порядок возврата товара по договору с дополнительным соглашением?

Добрый день! Заключен договор поставки товара с дополнительным соглашением о возможности возврата нереализованного товара в любое время. В договоре и дс не указано место возврата товара, порядок приемки при возврате. Какими нормами будут регламентироваться данные действия? Как определить Покупателю место возврата товара?
Лучший ответ

При отсутствии в договоре специальных условий о порядке приемки возвращаемого товара, покупатель должен провести осмотр товара, проверить его количество и качество, и оформить акт приема-передачи с продавцом

Практически ни как, заключать еще одно доп соглашение