Как правильно датировать Решение единственного участника при отправке в ФНС после истечения трехдневного срока?
Дата заключения договора аренды никак не зависит от даты принятия решения об изменении юридического ареса.
Поэтому вы можете принять решение когда вам удобно, ведь сам факт заключения договора аренды не означает, что юрлицо сменило адрес.
Вы вправе подать документы в ФНС 30 августа. Главное, чтобы они были датированы 9 августа - датой фактического изменения договорных отношений.
Здравствуйте, Мария!
Можете хоть 10.08.2024 датировать, это ничего не изменит.
Это уже не важно, если вызовут говорите, что переехали позже, ремонт делали и т.д. лучше 27 или 30 августа
Добрый день! Если заявление по форме Р13014 поступает в ФНС позже срока, может последовать наказание в виде предупреждения или штрафа 500 руб. Если заявление не подано или в нём отражены недостоверные данные, штраф может удвоится.