Константиновск, 28.08.2024, 12:39

Что ждет ответственного механика, если обнаружено лишнее топливо на судне?

Вопрос №24125087 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.08.2024, 12:39
Добрый день. Судовладелец обнаружил лишнее топливо на судне. Чем это грозит ответственному механику, за приемку и проверку топлива? Увольнение, невыплата зарплаты или штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Грозит дисциплинарная ответственность в виде замечания или выговора.

28.08.2024, 12:40
Оценка автора вопроса:

За сэкономленное топливо механику нужно выписать премию

28.08.2024, 12:44

К дисциплинарной ответственности привлекут, если не найдут криминала

28.08.2024, 12:45

Лишнее топливо лучше, чем его недостача. Поэтому ничего не должно грозить, если документы в порядке

28.08.2024, 13:06

Фирма иностранная

28.08.2024, 13:36

Ну тогда вообще ответственность по законам государства под чьим флагом судно.

28.08.2024, 13:55