2 года без жилья - Нормально ли такое положение дел в России?

2 года прошло с момента лишения жилья пенсионерки среди зимы... без предоставления другого... исполнение судебного решения о выселении на основе подложных документов о продаже и долгах. Подача заявления в прокуратуру не дало никаких результатов. ВОПРОС: ЭТО НОРМАльная ситуация в РОССИИ?
Лучший ответ

Таня, вам необходимо было обжаловать решение о выселении в суд апелляционной инстанции. Глава 39 ГПК РФ Производство в суде апелляционной инстанции (ст. 320 - 335.1 ГПК РФ)

Вопрос вы задаете риторический. Ситуация не нормальная, но как видите она встречается

Нормально всё и всё конкретно

В сша Вас сразу же бы выселили, как только долг образовался..

А тут пока суды, пока обращение взыскания, приставы...

А, то что Вы написали, называется манипуляция...Мы же не читали судебного решения.

Брали ли Вы кредит под залог жилья?