Пользователь 9111.ru
Казань, 28.08.2024, 21:27

Что нужно чтобы меня признали представителем умерших родителей которые были потерпевшими по уголовному делу?

Вопрос №24126215 из г. Казань
опубликован 28.08.2024, 21:27
Что нужно чтобы меня признали представителем умерших родителей которые были потерпевшими по уголовному делу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ранее следователь вынес постановление о признании ваших родителей потерпевшими, то сейчас вы вправе подать следователю заявление о признании Вас представителем потерпевших, приложив копии документов - свидетельство о вашем рождении и свидетельства о смерти родителей, свой паспорт гр-на.

Если дело находится в суде, то заявление вы вправе подать в суд.

28.08.2024, 22:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Дело сейчас на какой стадии?

28.08.2024, 21:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Дело приостановлено

28.08.2024, 23:06

Пока оно приостановлено, никаких следственных и процессуальных действий по делу не производится. Смерть ваших родителей не является основанием для возобновления производства по делу.

29.08.2024, 09:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Я же могу ходатайство написать

29.08.2024, 09:44

Здравствуйте! Дело на какой стадии ?

28.08.2024, 21:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Дело приостановлено

28.08.2024, 23:06