Сочи, 29.08.2024, 17:11

Возражения на судебный приказ

Вопрос №24128064 из г. Новосибирск
опубликован 29.08.2024, 17:11
Можно ли подать возражения на судебный приказ по другим основаниям, если предыдущее вернули, а заявление на отмену приказа не подавалось
Лучший ответ
Рекомендуется

А по какой причине вернули?

29.08.2024, 17:12

Вернули, написав, что не было оснований для восстановления процессуальных сроков, содержащихся в ходатайстве

29.08.2024, 17:15

Я так понимаю, что само возражение не должны возвращать, а только постановление об отказе даётся или как?

29.08.2024, 17:16

Здравствуйте, все возвращается и об жалуется отказ. Заново подать не получится возражение. Отказ обжалуется. Вообще надо было на шутить самим с такого рода делами, тем более по восстановлению сроков.

29.08.2024, 17:29

Почему не получится заново подать? Если не подавалось заявление на отмену приказа

29.08.2024, 17:31

А, если не подавалось само возражение на отмену судебного приказа, то тогда можно!?

29.08.2024, 17:33

Ну по сути как суд докажет что подавались возражения впринципе если он их вернул?

Если к делу не приложено заявление на отмену приказа

29.08.2024, 17:35

Если суд вернул, где доказательства в деле, что вообще возражения подавались

29.08.2024, 17:32