Возражения на судебный приказ
Вернули, написав, что не было оснований для восстановления процессуальных сроков, содержащихся в ходатайстве
Я так понимаю, что само возражение не должны возвращать, а только постановление об отказе даётся или как?
Здравствуйте, все возвращается и об жалуется отказ. Заново подать не получится возражение. Отказ обжалуется. Вообще надо было на шутить самим с такого рода делами, тем более по восстановлению сроков.
Почему не получится заново подать? Если не подавалось заявление на отмену приказа
А, если не подавалось само возражение на отмену судебного приказа, то тогда можно!?
Ну по сути как суд докажет что подавались возражения впринципе если он их вернул?
Если к делу не приложено заявление на отмену приказа
Если суд вернул, где доказательства в деле, что вообще возражения подавались