Получить паспорт в СИЗО
Добрый вечер, такой вопрос, человек находится в СИЗО, у него луганская прописка, но нет паспорта РФ?
Все документы необходимые имеются, возможно ли его получить находясь в СИЗО, и что для этого нужно сделать? В СИЗО отказываются взаимодействовать с ФМС, говорят в колонии делать. Он хочет пойти на СВО. На сколько правомерны действия СИЗО?
Лучший ответ
Возможно, но хлопотное это дело, действуйте через военкомат
НЕТ, это невозможно.