Улан-Удэ, 31.08.2024, 19:12

Это развод? Мой парень из Италии просит оплатить доставку подарка и предлагает купить криптовалюту?

Вопрос №24132418 из г. Улан-Удэ
опубликован 31.08.2024, 19:12
Переписываюсь с МЧ,он типа неожиданно решил отправить подарок из Италии. И просит оплатить доставку, тк не гражданин Италии. Я понимаю это развод? Пришло письмо на электронную почту, что по ссылке я должна оплатить. Там предлагают оплатить на кошелек, купив криптовалюту
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Наталья.

1)В данном случае это чисто мошенники, которы грамотно и красиво рассказывают.

31.08.2024, 19:50

Да, это развод

31.08.2024, 19:16

Из какой Италии? Вы с луны упали? Из мест лишения свободы, "ваш парень". Это мошенник.

31.08.2024, 19:20

Это и понятно ,что красиво все изложено и грамотно самое главное

31.08.2024, 19:23

Здравствуйте. Это жулики.

31.08.2024, 19:23

Кошмар какой-то. Какие люди ..... ужас. Мошенники это.

31.08.2024, 19:24

Если и так понятно, то о чём речь?

31.08.2024, 19:26

Да,это такой способ обмана .Не нужно ничего платить.

31.08.2024, 19:31

Гы-гы... Конечно, мошенник. Подарок - это когда вы ничего не должны платить. А вас разводят на деньги.

31.08.2024, 19:37

Естественно, развод. Никакого "подарка" не увидите либо увидите что-то на уровне металлической подвески ценой в 100 рублей. Не Вы первая, не Вы последняя.

31.08.2024, 19:40

Это распространенная схема мошенничества. Прекратите общение с таким МЧ.

01.09.2024, 07:54