Есть ли отвественность для должностных лиц за непредоставление информации адвокату в целях защиты подзащитного?
1. Она выглядела так:
Статья 5.39. Отказ в предоставлении гражданину информации
Неправомерный отказ в предоставлении гражданину, несвоевременное предоставление, либо предоставление заведомо недостоверной информации -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пятисот до одной тысячи рублей.
2. По изложенному в вопросе - ни к какой. Срок давности (2 года со дня нарушения) прошёл. Возможности восстановления сроков для Вашего случая КПЭА не предусматривает.
Ни к какой все сроки уже прошли
Там сроки давности не более 10-ти лет? А если была уважительная причина, например содержание в местах лишения свободы, то возможно ли восстановить эти сроки?
Ответ отключен модератором