Подача заявления об отказе от наследства без личного присутствия
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить заявление об отказе от наследства, которое нужно будет отправить нотариусу, у которого открыто дело, в другую страну? Что должен сделать местный нотариус - просто заверить подлинность подписи на заявлении и поставить апостиль?
Лучший ответ
Апостоль нотариус не ставит. Для удостоверения заявления об отказе от наследства нужно обращаться в консульство.
Нотариус все знает, обратитесь к нотариусу
да, примерно так подпись, а дальше скажет что делать