Главный свидетель по уголовному делу
1. Не признаваться в содеянном - Ваше право, как и право отказа от дачи показаний (статья
2. По желанию лица, в отношении которого проведён допрос.
3. Ну, если не проставили "зэтки" - исключать подобного нельзя.
Ответ отключен модератором
Могут написать если место осталось Если Вы не собственноручно написали.
Обратитесь к адвокату для защиты Ваших прав и законных интересов, который определит линию защиты по уголовному делу.
Ставить "зетки" в протоколе не обязательно. В случае, если там допишут лишнее, можете заявить свои возражения.