Работа по совместительству
Можно,только для этого необходимо выполнять обязанности по осной работе, а затем отправляться на работу по совместительству."
ТК РФ Статья 282. Общие положения о работе по совместительству
Совместительство - выполнение работником другой регулярной оплачиваемой работы на условиях трудового договора в свободное от основной работы время.
Заключение трудовых договоров о работе по совместительству допускается с неограниченным числом работодателей, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Работа по совместительству может выполняться работником как по месту его основной работы, так и у других работодателей.
Да, совмещение работы на двух предприятиях по совместительству и на основном месте работы одновременно допускается в соответствии с Трудовым кодексом РФ.
Татьяна, можете работать.
Да, законодательно это не запрещено
Здравствуйте.
Можно работать по совместительству. Главное, чтобы совместительство приходилось на время, свободное от основной работы.
С уважением.