LSN Messenger
Кемерово, 04.09.2024, 14:39

Как найти специалиста для возврата средств украденных Телетрейдом и помощи в заключении договора?

Вопрос №24139731 из г. Кемерово
опубликован 04.09.2024, 14:39
Здравствуйте уважаемые! Можете ли Вы посоветовать человека, который смог бы вернуть мои средства украденные Телетрейдом за после оплату, денег нет совсем, могу подписать договор или что там ещё надо
Лучший ответ
Рекомендуется

Не существует никаких волшебных способов для возврата денег.

это всё равно, что деньги похищены у вас из квартиры.

какого специалиста вы наймёте для того, чтобы узнать воров?

только заявление в полицию подать.

04.09.2024, 15:11
Оценка автора вопроса:

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

04.09.2024, 14:42

Ответ неверный

04.09.2024, 14:43

Юрий, никак не вернуть именно с платформы, сайта. Это фейк, все обналичено. В первую очередь, обращайтесь в полицию. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения. Пока рано об этом говорить.

04.09.2024, 14:43

Это не с платформы, они купили на них акции( акции то можно продать)

04.09.2024, 14:50

Кто вам сказал, что "они" купили на них какие-либо акции? Они сами? Исмаил Сейфудинович абсолютно прав - ваши денежные средства, которые вы перечислили "брокерам", были немедленно обналичены и похищены. Это - обычная уголовщина. Обращайтесь в полицию!

04.09.2024, 14:59

Через суд

05.09.2024, 14:30