Как найти специалиста для возврата средств украденных Телетрейдом и помощи в заключении договора?
Не существует никаких волшебных способов для возврата денег.
это всё равно, что деньги похищены у вас из квартиры.
какого специалиста вы наймёте для того, чтобы узнать воров?
только заявление в полицию подать.
Взыскивайте деньги в судебном порядке.
Ответ неверный
Юрий, никак не вернуть именно с платформы, сайта. Это фейк, все обналичено. В первую очередь, обращайтесь в полицию. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения. Пока рано об этом говорить.
Это не с платформы, они купили на них акции( акции то можно продать)
Кто вам сказал, что "они" купили на них какие-либо акции? Они сами? Исмаил Сейфудинович абсолютно прав - ваши денежные средства, которые вы перечислили "брокерам", были немедленно обналичены и похищены. Это - обычная уголовщина. Обращайтесь в полицию!
Через суд