LSN Messenger
Челябинск, 07.09.2024, 12:24

Могла ли сестра получить свою долю наследства без моего согласия?

Вопрос №24145460 из г. Челябинск
опубликован 07.09.2024, 12:24
Мама умерла в 2017 году, я и сестра были прописаны с мамой, но сестра с 2015 года проживала в США. И перед отъездом оформила на меня генеральную доверенность. Я вступила в наследство, от сестры по доверенности написала отказ от наследства, так как сестра устно говорила, что ей ничего не надо. Но спустя время в 2024 году вдруг подаёт от туда на меня в суд, и пишет в иске что думала я на неё оформила половину имущества, а она только в 2024 году узнала, сто я все на себя оформила. Разногласия произошли после начала сво, сестра активно ведёт антироссийскую политику и осуждение сво, но я её в этом не поддержала, вот и результат. Какие мои шансы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявить о пропуске срока исковой давности ,предоставьте доказательства ,что она знала об этом , так же все её высказывания антироссийские заскринить и тоже суду предоставьте.

www.9111.ru

А ей про любимых ею пиндосов

07.09.2024, 13:37
Оценка автора вопроса:

А что юрист из США разве я не прав? все войны в мире происходят от пиндосов.

Разве это не очевидно ?

все об этом знают

А вы мне минус почему-то ставите,

07.09.2024, 16:13
Оценка автора вопроса:

Наличие у вас генеральной доверенности от сестры, выданной до ее отъезда в США. Это подтверждает, что она доверяла вам распоряжаться наследством.

07.09.2024, 12:25
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Юристы оценивают шансы только после ознакомления с исковым заявлением и иными документами по делу и это платная услуга - обсуждение судебных перспектив.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

07.09.2024, 12:26

Если вы действовали по доверенности сестры,то шансы у вас хорошие

Удачи

07.09.2024, 12:27
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Как громко вы пишите о непорядочности! Вы не компетентны ,так себя юристу не подобает вести!!!!

Ваши эмоции оставьте при себе!!

07.09.2024, 12:39

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

в ваших комментариях я не нуждаюсь!!! вы очень агрессивны!

У вас своя правда🙈

И повторюсь, вы не компетентны.

Далее избавьте меня от ваших ненужных мелких комментариев!!!

07.09.2024, 13:10

Чем закончилась эта история.

Я выиграла все суды. Сестра конечно много писала , подделывала переписки в месенджерах , писала жалобы на меня и мою семью в полицию, прокуратуру, на моего адвоката, на нотариуса.

22.11.2025, 12:33

Я вам так и отвечала ,что шансы на окончание дела в вашу пользу в вас хорошие

22.11.2025, 13:13
Оценка автора вопроса: